Кумушка Сабирова

что мне делать скажите? (((

Мне 16лет я расстался с девушкой у меня болит душа я плачу по ночам в падушку постоянно думаю о ней но она пеня отвергает ((((вспоминаю те счастливые моменты и мне становится на столько плохо что не хочется жить (((((

Сергей Клишин

в твоей жизни ещё много девок будет, забей

Ан
Анна

нужно побольше пережить моментов без нее, перемены нужны. не быть одному. и тогда через месяца 2-3 активной насыщенной жизни не останется чувств. хоть сейчас кажется все ИНАЧЕ)) . вспомни детство! что от него осталось, от желаний поиграть во чтото, куда то пойти, а может вообще, первая любовь была, да сплыла.

Анна Ариадна

Понимаю, постарайся наладить отношения если уж так ее любишь то подари чтонить драгоценное