Людмила Макеева

Скажите сто мне делать ??

Просто у меня подруга одна есть, так вот она с парнем меня одним познакомила, мне он сразу понравился и я ему тоже, мы переписывалась и тд, назначили свидание, в общем 5 дней все было хорошо !!!Но потом он мне перестал отвечать на звонки, смс ...А потом вообще написал что "я курица тупая " Я спросила у своей подруги сто с ним, она ответила что он та со всеми поступает :!если она ему нравиться он с ней продолжает встречаться а если нет то он ее просто кидает и все !! Что мне делать! ? Я не могу его забыть :((

Марина Винокурова

Кого не можешь забыть? Одного мудака который тебя уже забыл? И "сто" чего именно тебе теперь делать? Ну раз 100 отожмись, кругов вокруг дома набегай и т. п. Короче займись делом, не страдай из-за всяких так меркантильностей и думай прежде всего о себе. Можешь нормального парня поискать если что.

Наталья Трофимова

страдать по мудаку это древний женский обряд

Латифов Исмоил

не трать время зря..

Ел
Елена

Пошли и его и подругу, а для скорости поджопника смачного дай:)

Сергей Колпаков

тут ничего не попишешь, надо выбросить из головы. он придурок, а страдать по мудаку это древний женский обряд видать

Ruslan Menshov

Стань для него очеровательной, ищи общие интересы

Елена Емельянова

а сколько тебе раз он должен сказать, что ты "курица тупая"?:)Это мне напоминает одну дуру, которая звонила парням и спрашивала: "А почему ты меня на хуй послал? "Ты тоде ттак хочешь?

Be
Bella

5 дней.. . ты шутишь? это ерунда! тут люди годами встречаются, их понять можно! потерпи ты пару дней и нормально будет все