Вера Завадская

скажите стоит переживать? что делать?

у меня не простые отношения с парнем, три с половиной года вместе, сегодня я заметила что он держит сотовый без звука когда гулял со мной, попросила поставить со звуком поставил. сказал ему мелодия не нравится простой телефон без мп3 у него, всегда ходил со звуком, что это может значить? Стоит беспокоится из за этого? Как это расценивать?

Сергей Щербаков

Человеку просто не нравится мелодия на его старом телефоне.

Ок
Оксана

уверена что ты у него одна?

Азат

мда, в всякие мелочи заходите.
Женщины умеют делать из мухи слона)

Гаджи Рашидов

Для любимого купи новый телефон с зарплаты, или поищи где-нибудь за полцены нормальный. А потом сделаешь выводы. Сомнения нужно устранять! Удачи!