Сергей Кабачков

скажите плиииз ((( а то я переживаю ((

у нас в доме 1 ноутбук, провайдер акадо к ноуту подключен 1 шнур, вот так и работает инет я не знаю как это называется выделеный не выделеный. И вот брат хочет купить себе ноут!! ! и надо подключать вай фай! Скажите плиз значит скорость у инета будет очень низкая теперь ((

Ольга Гуркина

да делим на 2

Lilya Lilya

Не будет. Лично я сижу в ноуте через вай-фай и довольна. Скорость такая же как и на компе. Так что не переживай. Вай-фай вещь хорошая)

Леся

"приходящая" скорость делится на 2. скорость упадёт если качать что нибудь "тяжёлое" из сети. например видео.