Александр

плиииз, скажите очень нужно

Canon PowerShot SX120 IS-это полупрофисеональный фотоапарат или нет???? очень нужно! буду очень благодарна) за ранее спасибо!

Диана Сердюк

тебе какой ответ нужен :)))

Ирина Минакова

за тысчу гривен полупроф? Смеёшся? Нет конечно любительский!

Алексей Приходько

это обычный фотик, даже нет никаких предпосылок до полупроффотика

Зедуллах Шайдаев

Это обычная мыльница.

Ви
Виктория

Нет понятия "полупрофессионал". Это профессионал, которого не берут не работу что ли?

Юлия Тазихина

нет конечно. Так говорят обычно про зеркальные фотоаппараты. Разделение цифромыльниц тоже есть, например у Nikon:
Классификация моделей фотокамер линейки COOLPIX:

S — стиль

L — начальный уровень

P — функциональность

Аня

это компакт

Игорь Киселев

Обладающий рядом характеристик, типичных для профессиональных фотоаппаратов

Ганишер Ахмадов

для начала - нормально, но лучше 130-й возьмите

Ирина Актуганова

Нет, только четвертьполупрофИСЕональный.