Илья Горинов

Помогите плиииз!! ! срочно!!

Создаю точку доступа wi-fi для раздачи. в командной строке пишу netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid="MyHomeInternet" key="pass12345678" keyUsage=persistent
итог: Режим размещенной сети разрешен в службе беспроводной сети.
Идентификатор SSID размещенной сети успешно изменен.
Парольная фраза пользовательского ключа размещенной сети была успешно изменена.
Но новое соединение в адаптерах не появляется.
Кто знает, в чём может быть проблема?? ? Windows 7
Делала соединение компьютер-компьютер, тоже не получается

Александр Стадников

нормальные гайды читать