Катя Блэр

Помомогите срочно плиииз очень надо не знаю что делать!

не грузятся фотографии и различные сайты помогите, кэш чистила, флеш обновила. помогите пожалуйста

да интернет есть, денег 100 с чем то рублей еще

Светлана Даниличева

а интернет вообще есть?))) связь...

Ад
Администратор

такие "марки! вылезают лишь в двух случаях- или глюк, или фото с вирусом, вот хром и не пускает их!

Андрей Гришин

вирусы.. . у меня помогает экстренная перезагрузка ноута, либо восстановление системы.

Марина Бухтина

Win32/Qhost заразился ты им. Он блокирует сайты. Качай кюрейта

Артём Снетков

К интернет подключись!