О.
Оксана ...

Помогите плиииз, очень срочно

Ipad 3 не включается, он заряжен, когда я пытаюсь включить ( нажимая на 1 или 2 кнопки) появиляется лишь значок яблочко и все! Он почти новый! Комп его видит, но когда в айтюнс захожу он его все грузит-грузит, помогите пожалуйста!!!!

Роман Евменов

Апстена дибил!

Елена Голикова

купите себе нориальный планшет, этот об стену. Самсунг походу начал прикалываться над яблочниками, поставляет им бракованную начинку в отместку на суды. Ахаха!