Игорь Попов

Ребят, помогите, очень-очень важно, замучалась, это очень срочно, помогите, плиииз!

я никак не могу найти книгу "власть взгляда" майкл эллсберг . Обыскала все сайты, - как выяснялось - или ссылки битые, или фишинговые, что смс просят с кодом дебильным. Помогите, очень прошу, мне эта книга очень сильно нужна, не могу найти, выручите, пожалуйста....

Ев
Евгений

тегос ру . бесплатны загрузки

Юл
Юля

http://aikidojournal.ru/photos/articles/up/vlast-vzglyada-maykl-ellsberg-skachat.html Держи тока там надо ввести свой номер телефона (Проверка от ботов) +это бесплатно