Дмитрий Сахаров

Напишите самое важное место в евразии? плиииз помогите срочно надо

Елена Печенина

Такого общепринятого места нет. Это может быть:
1). Гора Эверест - самая высокая гора Евразии и нашей планеты
2). Уральские горы и Кавказ - граница между Европой и Азией
3). священные места разных религий (Иерусалим, Мекка и др.)

Djonik

Для всех народностей свои Важные места, для мусульман например Мекка, для Россиян Москва, одного общего Важного места не существует

Дария Хакбердиева

Это Уральские горы-которые служат границей между Европой и Азией!