Елена

Народ помогите плиииз!!!

у меня в одноклассниках какая то фигня происходит ...я захожу на страницу всё норм кроме того как мой личный доступ ко всему и даже к моей страницы я залазию туда и там видно только моя имя и всего лишь Пишут такую тему : Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! , и просят дописать номер я дописываю, мне приходит смс с определёнными цифрами, я их ввожу определённо правильно, но факт в том что он не допускает и пишет мне что код неверный ...Помогите, доступ не только к моей странице так же и у моей сестры, может это именно с моего компьютера ...

Laziz Boykulov

Вирус.
Проверь комп на вирусы с DrWeb Cureit, эта утилита не мешает установленному антивирусу. Она создана для таких случаев.
http://www.freedrweb.com/cureit/
А потом пароли поменяйте в почте и соцсетях

Ольга Соловьёва

удалите страницу или у вас компьютер сломан

Алексей Севостьянов

при входе вводи логин, и нажми забыли пороль, смени и все должно все нормально

Ма
Марина

скачай AVZ антивирус зайцева ставь себе нод есет смарт секьюрити и дополнительный фаервол и не какая зараза больше не пройдет !