Евгений Горячев

народ, помогите плиииз озаглавить этот текст!!

Любовь – простое, но уникальное чувство. «Бог есть любовь» , - сказано в Библии. Это чувство определяет всю жизнь человека, наполняет ее смыслом, делает счастливым или несчастным.
Во все времена писатели делали любовь объектом для наблюдения, описания, исследования, восхищения. Великолепный пример тому – русская классическая литература 19 века. Писатели 20 века продолжили эти традиции, внеся в понимание чувства любви свое, индивидуальное восприятие, делясь своим видением данной проблемы.
А. И. Куприн создал своеобразные произведения о любви, вошедшие в классику русской литературы 20 века. Этот писатель считал любовь самым важным чувством в жизни человека, делающим его безмерно счастливым и приближающим его к Богу.

На
Надя

Любовь, что такое любовь? необыкновенное чувство любовь... итд

Ол
Ольга

может просто :"Любовь"?!