Анна Куляба

скажите что с этим всем делать? кто я после этого, та как он называл меня

доброй ночи у меня произошла вот такая ситуация, с парнем вместе четыре с небольшим года, через год я обманула парня, ушла к другому, ушла от постоянных ссор, посылов нах, от его постоянного недоверия, накурок, в первую очередь из за того что он накуривался каждый день, но любила его, я не ушла я познакомилась с парнем и стала общаться, мы с ним не спали, объясню почему, первое время он был обычным парнем, ухаживал, через еще небольшое время я узнала на своей шкуре, что он не нормальный, мой парень вернул меня, просил прощения, но следующие 4 года говорил как меня там имели, еба. и, и что до сих пор видима, я терпела, так как парня своего я предала, я виновата, я осознала свой поступок очень осознала, парень мой последние 2 ода не работает, ему 30 лет, накуривается каждый день, мне было тяжело с ним спать, от оскорбления именно такого рода, я говорила с ним по душам, но простить не смог, последнее время он стал по 9 часов пропадать с пацанами накуриваться, я выговариваю ему это по телефону, потом он пару дней может не брать трубку, но я всегда жила в страхе, что мне опять припомнят того парня, перестала дружить с людьми, ревность и недоверие, последние дни я приезжала, ждала его возле дыры в стене в одном из дворов, где они накуриваются, он не отвечал, все таки мы увиделись, я опять поговорила с ним по душам, без крик и истерик, мы договорились, решили пойти на компромисы, в такие моменты он говорил что я жизнь его, любимая и единственная, позвал меня на следующий день погулять, на следующий день он накуривался, а потом уехал с 1м из друзей из этой компании, самым отморозком лет 23, этот отморозок кидал на деньги моего парня сто раз, сидел в тюрьме, но каждую ночь они вместе с моим парнем, они поехали куда то вечером вместе, парень мне позвонил и сказал надо съездить пообщаться, потом перезвонил часа через 2 и сказал мы не увидимся сегодня давай завтра, я сейчас обратно на район накуриваться, (мы планировали на этот вечер секс который у нас бывает разв пол года, у нас были планы, я купила ему вкусностей, записала фильмов, что бы он не скучал) я приехала позже без приглашения, позвонила, сказала что приехала хочу хотя бы ему это все отдать, на что я услышала, я занят, он был в дыре в стене там где они накуриваются, сказал едь домой, ну или хочешь жди через часик освобожусь, я ждала он вышел я все отдала, он улыбался называл любимой, я сказала, что так больше не могу, я спросила где он был, он не рассказал на отрез отказался говорить, сказал надо было, меня это не касается, сказал мы и в другой день могли увидеться, я сказала я ухожу, но он догнал меня просил не бросать его, не уходить, я растаяла, он проводил меня дала денег на такси, с утра я мы созвонились, и он мне сказал, что дальше пойдет спать, а обманывал он не раз меня, и уснул с 12 утра до 7 вечера.. . вечером позвонил, я злилась, сказала что мне думать, где он был, он сказал ты не в себе, я разозлилась и припомнила ему вчерашние обиды, на что я услышала, я вчера просил тебя остаться, а теперь я знать тебя не хочу, пошла ты нах. уй пошла ты нах. й тварь и кинул трубку. Я сидела в ступоре тихо плакала, меня взяла такая злость, я попросила соседа сходить со мной к бывшему тому к которому меня страшно ревновали, мы пришли постояли (он рядом живет) , вечером, и я случаянно нажала на вызов своему парню на сотовом, слушал он или нет я не знаю, но если слышал он слышал меня и два мужских голоса, я выключила сотовый на пол часа, бывший стал гнать снова, пришлось с соседом уехать на такси, мы сбежали, потому что от не отставал, я больше никогда не приду к нему, он опасен, но мой парень мог слышать это, я включила сотовый, там было 2 пропущенных от него, сколько бы я не писала не звонила ему трубку он больше не брал, мой парень. Получается я в его глазах так и останусь шала. ой.. Прошу скажите что думать?

а как быть с тем что мой мог слышать меня и я была не 1

Юлия

Иди умоляй. Встань на колени.

Petr Podsvirov

Хватит уже вопрос дублировать!! ! Живёшь с каким-то мудаком, писец просто!! ! Девушки, вы себя, что, совсем не уважаете?

Сара Рахматуллаева

ну опять нажалась Ваша старай кнопочка: "Ой, меня опять посчитали шалавой!! ! Ужас!!!! "
За эту ниточку будут дёргать все кому не лень. И дело именно в этой ниточке. .
Вы ведь не шалава, но так отчаянно боитесь что Вас ею назовут. .
Этот страх связан с каким-то ранним случаем, который может давно стёрся у Вас из памяти, но подсознательно крепко держит Вас.
Уверяю Вас - Вы МОЖЕТЕ разговаривать с двумя мужчинами . Это не недостойно. Это не говорит о том, что Вы - шалава.