Алексей Силаев

Всем привет!!!! Скажите пож-та!!!!

Какую тачку купить до 300т. ; киа, хондай, форд фокус, шевроле, нисан альмера или какую посоветуете взять за эти деньги? Чтобы и качество хорошее и обслуживание не дорогое. Всем спасибо!

Марат Елемесов

киа наверное, тоже выбераю. остановился на ней

Рита

За 300 можно купить только бу. Т. е будут проблемы с ремонтом. А дешевле всего ремонтируются хундаи.

Ольга Свибович

Согласен насчет KIA.. А вообще - нужно каждую смотреть, зависит от состояния..