Наталья Воронина

Всем привет. Подскажите пож-та можно ли определить кто именно пишет смс через интернет?

Андрей Тиранин

Cкажу так, узнать кто пишет- не реально, в интернете миллионы пользователей и кто имено пишет с сайта никак не узнаете. Можно конечно привлечь органы, но сомневаюсь, что этоим будет кто-то заниматься, потому как дело хлопотное и просто так органы этого делать не будут, нужно только официальный запрос из судебного органа, короче, сплошной геморрой.