Алексей Зайцев

Привет ВСЕМ!! ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖЕ....

Привет всем у меня вот такая проблема.... Потерял телефон Samsung galaxy ace!!! ну говорят можно найти по гугли то есть я зарегистрирован в гугли.... и как тот человек будет заходить его номер телефона будет приходить на мой сот номер а я его уже восстановил!! ! ну короче бардак.... если кто то что то слышал подобное подскажите! В заранее спасибо!!

Татьяна Могилевцева

"в заранее спасибо"))))) ничем помочь не могу, ус)))

Илья Гудков

Забудь его, забууудь...)))

Алексей Леонов

В следующий раз, когда покупаешь телефон у провайдера той сети где будешь пастись, зарегистрируй номер телефона и при смене сим карты тебе будет известно, у кого он, а это уже уголовка! Удачи!