Ив
Иван

несмотря на то что мы расстались стоит это делать? да\нет скажите пожалуйста

скажите пожалуйста вот у меня есть вопрос к вам, у меня желание поцеловать его я соскучилась, приготовить вкусный ужин возможно даже свечи одеть белье сделать всё для него помириться думаете он оценит?

Марина Бухарова

Нееет!!!! Ни за что!! !
Это похоже на виляние щенка хвостиком, замаливая свою вину.
Даже если Вы были и виноваты, не следует так делать
Запомните правило мудрой женщины: ВЫ ВСЕГДА ПРАВЫ! ! (даже если и не правы))))) )
итак, приведите себя в восхитительный вид, вернитесь домой, наведите идеальный порядок, приготовьте вкусную еду (вы же отличная хозяйка?)) ) и пусть он сделает первый шаг к примирению.
свечи, бельё..за что Вы его награждаете? За то, что он не сделал первый шаг к примирению? за то, что его сестра мешает Вам жить и кидается на Вас? за то, что Вы вынуждены были бежать из своего жилья? Виноваты он и его сестра! !

Настасья Ищенко

Думай о себе! Хочешь делай конечно оценит)

Евдокия Лабазова

Конечно оценить, если любит!! ! Удачи!

Затирахин Дмитрий

Все что делает женщина !!!она это делает исключительно для себя!! ! Делай и не жди оценки))))). получай наслаждение от того что делаешь.

Илья

это зависит от того, как вы поругались.. .
если просто обоюдная ссора-то конечно дерзай!
а если он обидел, нагрубил или обозвал-пинка ему!

Sharif Akilov

Думаю, оценит.. ) Прекрасного Вам вечера..)

Ума Магомедова

ну что бы не выглядеть дурой лучше это сделать после того как помиритесь! а миритесь обычными способами, вдруг он не захочет мирится ни в какую

Маргарита Гончарова

оооо это будет шикарный вечер.... романтично!

Сергей

Кто его знает? Может и оценит. Попытка-не пытка. Хуже точно не станет. Иди переодеваться в белье.

Анатолий Гринчук

Прежде нужно разобраться в себе-это понимание того, что "помидоры еще не завяли" в связи с тем что прошла любовь... или просто ностальгия по старым временам???

Александр Кравченко

оценит) приятного вечера)

Ол
Ольга

ну смторя по какой причине вы расстались???? от туда и станет ясно..

Татьяна Сокальская

Всё это конечно приятно. Но раз расстались, то зачем подмазываться?

Dmitry Pavlov

если расстались по его вине то нет
если по вашей да) он оценит