Расставания

Расстались...стоит позвонить самой или нет?(+)

мы встречались больше года..ссорились,мирились.Иногда мой МЧ ходил гулять с другими девушками(гулять не более).Мы ругались.Он из другого города.после сессии мой Мч уехал в свой город (400км от меня). я хотела к нему приехать-он категорически запретил.Потом спустя месяц его отсутствия он перестал мне звонить.Тогда я решила соврала и кинула смс "я в больнице, а ты даже не звонишь!".ответ пришел лишь через сутки.после этого он снова не звонил и я ему не звонила.мне плохо от чувства недосказанности и непонимания.что случилось(((((((((((((((Бросил меня и даж не позвонил и не сообщил о расставании.Он приедет через 7 дней. вообще его мне не хватает,люблю наверное....стоит позвонить ему самой или ну его на*** ???Или у меня должно сработать чувство собственного достоинства?вот как Вы считаете????
Er Eg
да забудь а
Ведь все равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть, будет любить такой какая ты есть. Ему будет хватать твоих нежных поцелуев в щеку, он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет дорожить тобой, дорожить каждым сантиметром на твоем теле. А на следующий день он не пойдет рассказывать друзьям какой у тебя размер лифчика. Он будет просто любить тебя. Он не будет ссылаться на то, что опоздал на автобус, он всегда найдет выход. Лишь потому что ты будешь дорога ему, по настоящему
Алексей Масловский
Лучший ответ
Er Eg Лера,спасибо!!!!вот ты в точку описала мужчину,который мне нужен!!!!А этого красивого казла я вырву из сердца и буду ждать того человека,которого ты сейчас описала)!!!!
Алексей Масловский радуйся жизни
полоса чёрная..полоса белая..белая чёрная
всё будет круто!
Я бы имела гордость в таком случае и не стала его сама доставать.
Stanislav Sandalov
ну Вы ж проверили его... больницей... по-моему всё ясно...)...
Он не стоит того, чтобы о нем думать. Собственное достоинство, конечно, должно направить в нужную сторону.. . Лучше в противоположную от бывшего возлюбленного. Чтобы не так страдать, надо вспомнить смешные, нелепые ситуации с его участием. И подумать, какой же он.. . Ффу! А вообще, ну его! Лучше "срочно" встретить другого.
господи, не возвращайся!! ! он же издевается над тобой.. . не будь в его руках игрушкой, уважай себя хоть чуть чуть!! ! там любовью и не пахнет !!!цени себя, люби себя.. . должно сработать чувство собственного достоинства
Позвонить и все выяснить,
а лучше взять и приехать и тогда ты все поймешь. разве 400 км - это расстояние для вашей определенности?
Askar Rashidhodjaev
Er Eg я не поеду к нему-даже не знаю ничего кроме города ,да и жить где(((((((((и звонить не стану-любит-вернется....
я думаю, что у тебя должна быть гордость.. я своему звонила. на горло гордости наступала.. а что получилось?? ? сама видела... вообще все они.. слава Богу, что не все они такие ..но почему-то нам попадаются такие.... хотя можно позвонить что случилось... а может он сейчас и сам болеет??
Er Eg )))в контакте, в скайпе сидит-здоровехонький)))))я думаю он там со всеми бабами....вообщем пох на него))))))))))))Спасибо за ответ!!!!
Причины могут быть разные в его молчании... может быть он не желает Вас в это посвящать... .
Молчите сами... Вы о себе уже давали знать... теперь просто пауза... а там видно будет по приезду его.
Мика Mikosha
Наверно не стоит. Мужчины часто так поступают, уходят и не пытаются объяснить, скорее трусость .Чем больше уделяете внимания, тем хуже.
Карина *****
Ну его в баню.... забудь
Ни в коем случае не звони сама, если у него есть чувства приедет и все объяснит, а если не захочет, делай выводы.
знаешь дорогая моя делай как сердце подсказывает. Вот этом случае как и в др любом помочь ток сам себе человек может. Ну скажем мы те не звонить, а потом буш думать что что я не позвонила. И зачем я кого то слушала
может просто он женат....
Er Eg )))))Наташ,сейчас мужики такие-я паспорт проверяла))))не женат)))да и как он со мной мог сутками быть-его б жена убила))))
Не звони ему! Он просто тупо забил на тебя.... так почему ты должна унижаться перед ним, звонить, умолять?
Нужно уважать себя!
Lada Degovtsova