Расставания

несмотря на то что мы расстались стоит это делать? да\нет скажите пожалуйста

скажите пожалуйста вот у меня есть вопрос к вам, у меня желание поцеловать его я соскучилась, приготовить вкусный ужин возможно даже свечи одеть белье сделать всё для него помириться думаете он оценит?
Нееет!!!! Ни за что!! !
Это похоже на виляние щенка хвостиком, замаливая свою вину.
Даже если Вы были и виноваты, не следует так делать
Запомните правило мудрой женщины: ВЫ ВСЕГДА ПРАВЫ! ! (даже если и не правы))))) )
итак, приведите себя в восхитительный вид, вернитесь домой, наведите идеальный порядок, приготовьте вкусную еду (вы же отличная хозяйка?)) ) и пусть он сделает первый шаг к примирению.
свечи, бельё..за что Вы его награждаете? За то, что он не сделал первый шаг к примирению? за то, что его сестра мешает Вам жить и кидается на Вас? за то, что Вы вынуждены были бежать из своего жилья? Виноваты он и его сестра! !
Татьяна Сиваева
Лучший ответ
Кто его знает? Может и оценит. Попытка-не пытка. Хуже точно не станет. Иди переодеваться в белье.
это зависит от того, как вы поругались.. .
если просто обоюдная ссора-то конечно дерзай!
а если он обидел, нагрубил или обозвал-пинка ему!
Болат Жунусов
Думаю, оценит.. ) Прекрасного Вам вечера..)
ну что бы не выглядеть дурой лучше это сделать после того как помиритесь! а миритесь обычными способами, вдруг он не захочет мирится ни в какую
Всё это конечно приятно. Но раз расстались, то зачем подмазываться?
Все что делает женщина !!!она это делает исключительно для себя!! ! Делай и не жди оценки))))). получай наслаждение от того что делаешь.
Эра Адалова
Прежде нужно разобраться в себе-это понимание того, что "помидоры еще не завяли" в связи с тем что прошла любовь... или просто ностальгия по старым временам???
если расстались по его вине то нет
если по вашей да) он оценит
Галина Стасик
ну смторя по какой причине вы расстались???? от туда и станет ясно..
Думай о себе! Хочешь делай конечно оценит)
Mur Katerina
Конечно оценить, если любит!! ! Удачи!
оооо это будет шикарный вечер.... романтично!
оценит) приятного вечера)