Мария Чебышева

скажите,я правильно делаю или нет??

я смешиваю 2 йогурта+200гр творога+молоко.
и все это выпиваю за 30мин до качалки.
это правильно?

Serguei Vdovine

То что ты его пьешь это вобще правильно, самое главное больше въёбывать в зале и не куритьи не пить пиво)

Св
Светлана

херня какая-то!
зачем творог (это казеин, он очень долго усваивается), йогурт (куда намешали всяких помоев) , молоко куда не шло, но тоже не идеал! /
тебе нужна энергия в первую очередь, то есть сложные углеводы (рис, гречка, макароны), +белок (грудка или рыба) .
из спортпита купи гейнер и не нужно изобретать велосипед. все уже придумано давным-давно.

Екатерина

За час-полтора до тренировки нужно сложные углеводы есть. А после тренировки уже можешь этот коктейль выпить.