Лилия Наумова

скажите как правильно забирать анаболики на почте? что нужно делать, а что не стоит? и вообще безопасно ли это?

взял себе 200таблеток данабола для личного пользования? но прочитал что это уголовно наказуемо, теперь боюсь забирать

Наташа Шатилова

Не ссы. Наша почта самая пиздатая почта в мире. Люди на заграничных сайтах покупают наркоту, оружие и т. п. запрещенные в России товары и все приходит. В твоем случае ответственность несет продавец, а не покупатель. Для собственного использования покупать можно.

Андрей Полынкин

забираешь как обычную посылку, не кипишуй, там будет подписан не настоящий отправитель и все такое. Главное не рассказывать ни кому номер своего отправления и то что ты заберешь эти препы. Удачного набора 😉

Се
Сергей

а я в аптеке по рецепту покупаю

Serguei Takmakov

Кому ты нужен со своими 200 таблетками. ФСКН интересуют дилеры.

Ivan Levashov

Пришел и взял. кому ты нужен?

Ольга Гараева

придешь на почту и поймают менты. по почте идет 3 года

**
*дмитрий *********

Употребляете анаболики, хотите заработать импотенцию?

Юлия Зверева

да кому нужна твоя пачка метандростеналона.