Дария Хакбердиева

Тренер запрещает тренироваться в боксерских бинтах, правильно ли это? Нужны ли они вообще ?

Сергей Hunterович)))

Тренер по плаванию запрещает что ли, или может Вы шашками занимаетесь? Нужно уточнять.

Артём Снетков

А чем занимаетесь-то?

Евгения Игнатова

Бинты надо только на сереврованиях))

Neo Джаборов

Чем бы ты не занимался даже боксом на тренировках бинты противопоказаны они вредны для здоровья они мешают крови спокойно проходить по всему телу и тем самым поток крови ухудшается.

Be
Bella

Бинты надо одивать но не сидьно натягивать без бинтов
Можешь в Боксе например ушибы сделать себе вывихи
Одевай

Amante De La Muerte

о как.. . если ты только на скакалку и на "воздух" в бинтах выходишь - это дааа. Ну или ты не боксом занимаешься, или тренер не боксер.