Михаил Филатов

Как правильно наматывать боксерские бинты 3.5 метра. поподробнее пожалуйста

Сергей

Боксерские бинты: техника обматывания рук
Возьмите бинт и рассмотрите его.
Найдите петлю бинта. Туда нужно поместить большой палец.
Растяните бинт вдоль тыльной стороны кисти в сторону от большого пальца.
Оберните запястье два или три раза, чтобы правильно намотать боксерский бинт. Обязательно убедитесь в том, чтобы во время обмотки не образовались складки. Бинт должен комфортно обхватывать кисть. Он не должен зажимать ее, но и не должен слабо обхватывать кисть.
Теперь снова обматываем кисть два-три раза следующим образом. Нужно обмотать суставы пальцев. Зафиксируйте суставы пальцев очень хорошо. Бинтование пальцев следует начинать с мизинца. Чтобы начать бинтование, пропустите бинт между безымянным пальцем и мизинцем.
Теперь нам предстоит обмотать большой палец. Для этого необходимо обернуть бинт один раз вокруг запястья. Оберните большой палец с тыльной стороны. И еще раз оберните большой палец.
Перекрутите бинт восьмеркой между большим и указательным пальцами. Оставшейся частью бинта нужно обмотать запястье и закрепить бинт на липучку.

http://elhow.ru/sport/edinoborstva/kak-pravilno-namatyvat-bokserskie-binty тут смотрите и читайте)

http://www.youtube.com/watch?v=7--5I2xjCWs тут видео

(G
((Muzaffar Gapparov))

Понимаешь, это должно быть дано.
Вот я купил, раньше никогда ими не пользовался, попытался посмотреть в интернете. Получилась Х Е Р Н Я. Решил намотать сам, и в итоге даже лучше чем в интернете.
Попробуй сам.