Димарик Дарманчев

Наматывают ли бойца ММА бинты на руки перед боем?

Мне боксёр знакомый показывал пару способов как мотать. Он мне замотал так что я кистью пошевелить не мог, как гипс. Неужели с такими руками они захваты и удушения делают? В грэпплинге и борьбе руки свободные. Раньше панкратион и восьмиугольник показывали там руки тоже были свободные, но смотреть было не интересно, бойцы друг друга боялись.

Максим Драпов

конечно наматывают а то перчатки тонкие у некоторых руки слабые опасность получить трваму

Виталий Иванушкин

напиши на ютубе или вк "как мотали бинты в ссср" и больше не как не мотай, эти трейнера- (чебуреки они блять насоветуют тебе говна, и скажут да да это правильно)