Юля Пархоменко

как правильно наматывать боксерский бинт на руку чтобы не было мозулив киньте видео

Нахблянту Сукиблин

А какая взаимосвязь между бинтованием и мозолями (Извините, я на украинском не разговариваю, просто слово близко по смыслы.. .
"мозулив").
Бинт используется для фиксации, дабы избежать выбитых пальцев/переломов, для фиксации запястья. К мозолям никакого отношения не имеет.

Отвечая на ваш вопрос - как правильно мотать бинты:

два оборота по запястью, 180 на большом пальце два раза, по каждому пальцу с дальней стороны, над большим (мизинец можно под большим, если ладонь не очень крупная/подросток) .

Прогуглите - боксерский бинт классический способ - там с картинками/видео.

Ленок Демьянова

Смотри в Ютюбе. Только бинт - это не от мозолей.