Сергей

Можно ли использовать боксерские бинты вместо кистевых в пауерлифтинге

и да, если можно, то наматывать их как боксерские или как кистевые

Александр Королев

ну так проверь) если держат хорошо, то почему бы и нет) главное чтоб не порвались

Ирина Вадим

Странная идея.... если учесть, что длина боксерского бинта около-- 2,5 м...

Маргарита Таранова

нельзя чтобы за палец держал. и это не удобно. он длинный. короче есть чуйка что они тебе ещё е надо)