Марина

Для чего и в каких случаях нужно наматывать бинты на ноги при приседании со штангой?

Хочу проверить присед на один раз (ранее этого никогда не делал) .

Пишу с почты девушки...

Dursun Can Selcuk

Коленные бинты используются спортсменами для предотвращения травм коленей во время выполнения приседаний и становой тяги. Так же бинты помогают повысить поднимаемый спортсменом вес, что используют соревнующиеся атлеты пауэрлифтеры. Технику выполнения намотки бинтов лучше всего посмотреть на видео

Алексей Маширин

Бинты испльзуют : если больно колени в присяде, либо присед с большим весом (например от 2 своих веса).