Татьяна Сафрина

Как в домашних условиях тренировать боксерскую рякцию??

Хочу развить рякцию напишите программу тренировок??

Н*
Надежда *

В домашних такую никак. Но можно заняться настольным теннисом или на воротах стоять.

Rivka Mativetskiy

вроде всё в порядке у тебя с реакцией - вон, даже буквы не успевают за тобой. )

Рима Латыпова

Тенисный мячик, бить его об пол как баскетбольный, или ударять об стену и ловить.
Если дома есть турник можно повесить бутылку с водой 0.500, раскачивать и уворачиватся от неё

Вера Дунаева

Рассказывали, я правда на это подзабил.
Берешь теннисный мячик становишься у стенки. Кидаешь мячик.
Как кидается мячик - берем в правую руку, кидаем от левого бока - ловим левой рукой делая движение слева направо, соответственно мячик оказывается в левой руке у правого бока - кидаем ловим правой рукой мяч у левого бока и. т. д. (а ну и ясен пень все это в темпе)
Как говорили показатель качества - держать таким образом мячик минут 5. Как сможешь переходи на каучуковый. (я держал максимум минуту)

Надюха Злобина

Используй воздушную грушу на растяжках, подвесную грушу на платформе, работай с мячиком, отбивая его от стены.

Евгения

+1 к теме про теннисный мячик и стену. Я так же занимался