Ol
Olga

Подскажите как правильно тренироваться?

Я занимаюсь дома фитнесом уже почти пол года, бывает что недельку не занимаюсь (если езжу в гости или месячные) бывает что один день пропущу, ну вобщем в неделю раз 5 точно занимаюсь, сейчас всю неделю, Занимаюсь по технологии Джилиан Майклс комплекс упражнений для похудения за 30 дней, и ускорение метаболизма, кстати кто не знает про нее советую тренироваться с джилиан, за пол часа так вспотеите, (тренируюсь поочереди, первых 3 месяца - комплекс, остальные три метаболизм) весила я 63 кг при росте 154, похудела до 58 кг, но результата особо не заметно, может я что то не так делаю? ноги немного только похудели, бока ушли, а живот все равно есть

Руслан Выгодин

совмещайте с бегом. бег - самый эффективный способ похудеть, а ваша программа в основном для того, чтобы накачать мышцы. если будете раза 3 в неделю бегать по 3-4 км (или меньше даже) и + ваша программа. результат увидите налицо. собственный опыт)) ) а еще обязательно следите за рационом. есть можно абсолютно все! но в небольших кол-вах по несколько раз в день, ну и на ночь не есть разумеется после 7) еще можете на ночь пить по литру воды, тоже обалденно помогает. только ссаться ночью хочется, но что не сделаешь ради похудения: D в общем, все что сказала - помогает 100%

Валерия Антонова

Ты за пол года похудела на пять килограмм!!! ОХЕРЕТЬ ПРОГРАМА ДЖИЛИАН ХУЙ ЗНАЕТ КАКОЙ. Подруга, мой совет, лучше бегай каждый день по пол часа. Программу может назвать моим именем!

Александр Кравцов

Нужно делать упражнения на пресс регулярно и по много повторений и будет всё хорошо

Er Er

Программа вроде нормальная. Тут может быть два момента. Неправильное питание или таки недостаточно сильно напрягаешься. Чтоб сбрасывать вес ты должна не просто потеть, должно быть ужасно, мучительно тяжело. Под конец тренировки должно быть непреодолимое желание сдохнуть. Если его нет - увеличинай нагрузку и интерсивность.