Тори Макарчикова

как правильно делать солнышко на турнике? вроде делаю все правильно но не перекидывает меня через гриф

Валерий Н

вообщем....я сам долго учился, моя самая самая ошибка была- что я сгибался в лодочку (прогибался сильно в спине) попропоси у друзей чтобы посмотрели прогибаешся или нет) если да то попробуй устранить проблему.
а самое главное пробывать- и обязательно получится!!!

Ла
Лариса

Пытайся, пытайся и ещё раз пытайся. Чем больше ты будешь делать попыток, тем быстрее у тебя получится. Ты сам должен понять как правильно крутится. В интернете есть многие уроки по солнышку но без многих попыток его нереально выучить.

Ол
Ольга

Сначала надо научиться выебываться в интернете, как это делают все уважающие себя турникмены. Пообсирать билдеров, пратиины криотины и аминакислоты. Тогда солнышко ты будешь крутить как бог

Аннушка Темная

Его долго учить надо. Его минимум за неделю учили.