Диана Потапова

как правильно написать парню что мы не можем быть вместе? подскажите пожалуйста

Александр Горемыкин

пропади и всё, он сам всё поймёт.

Аня

напиши ему ...иди на хуй....

Игорь Мазурин

"Ты мне очень дорог, НО.... "

Ирина))))))))))

скажи ему "ты слишком хорош для меня, убогой. ты найдешь себе гораздо лучшую девушку по всем параметрам"

Перизат

Отвечаю, как мама. Девочки, вы так легко бросаете парней, вы думаете, что это для них проходит бесследно? Они и вам не подадут вида, и дома никогда не расскажут. только материнское сердце не обмануть, оно все чувствует и от этого больно и горестно. Девчонки, а потом вы удивляетесь, что вас бросают парни, мужья. А скольких вы обидели? Вспомните. В жизни за все приходится платить. ЗАКОН!

Олеся Туркова

скажи прямо-самый лучший вариант

Сергей Тихонов

ты не для меня а я не для тебя