Ev
Evgeshabright

Кто такие укры? скажите плиз! зы: не гуглить же мне такую фигню

Anna

Укры-унижительно-уничтожательное обозначение братского народа, с которым сегодня россия воюет ( россия с маленькой буквы сознательно, из-за отвращения

Наталья

не укры а окры окраинец сука

Ольга

:-))) А что, Ху*лоПут уже гугл вам отключил? В х*яндексе поройся. Просвещайся, лапоть.. .
http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-blog/id/1389

Ирина

Это фантазии украинского мин. образования

Be
Bella

Это великий древний народ, от которого произошло все человечество

Ве
Вера

жители Укропии, возникшей в годы присоединения Украины к Европе на правах ассоциации

Анна

Люди, которые перестали соображать и использовать мозги

Та
Татьяна

С этой фразы хохлосрач всегда и начинается 🙂