С Моторчиком

скажите что за фигня

фотик NIKON D7000
хочу поставить функцию S появляется функция M. и что хочешь поставить крутя на верху буквы и функции не совпадают (( что за фигня

Игорь Чечельницкий

неправильно поклеили указатель.. .
а в магазине куда смотрели?

Ксюшка Лукичева

Да уж.. . Ну ничего, к этому можно привыкнуть. У меня на банке из-под сахара написано "Чай", но хранится там смесь молотого перца. Я поначалу путался, но теперь нахожу то, что надо безошибочно.

Уд
Удален

никон сдать обратно в магазин, купить кэнон

Бек Пашаходжаев

Китайская под (д) елка. вот такая фигня.. . и матрица небось на 45 мп....

Катя Блэр

А о чем думал, выбирая Никон! ?
Иди в магазин, заменят, тут явный глюк.
Меняй на Sony A57

Андрей Анисимов

никогда не слышал о функции с...

Ксения Житькова

перецарапай стрелку) ) чтоб правильно было.

Павел Жеребцов

Оставь как эксклюзив, буквы всеравно не русские, я один раз взял диск с программами, а там оказались русские детские песни, одну помню"33 коровы",обменял диск, теперь жалею, проги устарели, а тот диск веселый

Зарзабон Зарзибон

Надо перевести фотоаппарат в меню G