Наталья

скажите можно в гостях снимать мыльницей ???

в настоящем размере у меня в мире :))

Увеличить
Извините, забыл как в полном размере добавлять фото в ответы :)))

Юлия Комогорцева

Узнаю наш коллективчикЪ! =))
Только не припомню-когда это ты успел к нам в гости забежать))

Татьяна Бодягина

В гостях даже БелкОфотиком можно всяких доисторических тварей снимать! :))

Сергей Пынзару

а почему нет... Хорошие истории..

Юлия Митрофанова

Ну у тебя и друзья, к которым ты в гости с мыльницей ходишь!
Особенно хороша последняя (маленькая которая) .
Ни фита себе ласковой кошечкой прикинулся!

Ирина Чижова

какие хорошенькие!

Елена Зубкова

твою.... змеи фото классные но страшненько с такой один на один))

Анна Броскина

Мыльницей везде можно фотографировать, не только в гостях. Вот сайт на котором посетители свои фотки выставляют сделанные мыльницей http://fotoobzori.ru/category/fotokursy http://fotoobzori.ru

Алексей Богдюн

Мать бы их въё* этих змеюк!
Вот таких как на второй, только молоденьких метра по полтора длинной на себя повесил 5 лет назад. До сих пор помню то ощущение. Перебарывал страх.

Славик

ничо так гадюшник, классно !