Юлия Зарицкая

В чем причина нечетких снимков? Мыльница Fujifilm. В режиме текста снимаю страницу с текстом. Буквы размытые.

Разрешение нормальное. Раньше такого не было.

Евгений

залапанный объектив
трясущиеся руки
ронял фотоаппарат
режим текста это СИЛА )))

Александр Мизерник

фото в студию, как раньше было и как сейчас, со всеми данными.
банальный смаз не может быть? так то когда все нормально и телефон отлично для этого подходит.

Вячеслав Раевский

Пример фотографии покажите. Только EXIF не удаляйте. Тогда можно будет назвать точную причину. А без этого получается гадание на кофейной гуще, т. к. возможных причин может быть много.

Олег

снимай на макро.

Огнёва Женя

длинная выдержка? прибавь света..

Ал
Алексей

Посмотри минимальную дистанцию фокусировки..., хотя, цифрокомпакт на автомате сам должен определять сюжет.

Ок
Оксана

У Fuji много моделей (вы свою не обозначили даже)