Михаил Коваленков

Есть такие мыльницы, не зеркалки, чтобы могли более-менее снимать спортивные события? Чтобы не размыто было.

Чтобы не размыто было.. Буду признательная за ответ

Рукасова Екатерина

Sony Cyber-shot DSC-RX100 отзывы на яндекс-маркет почитайте

Ss
Sssss

А вы спортивные события будете с близкого расстояния снимать или и большого?

Виктория Бойко

там тоже есть режим спорт

Петр Нагорнов

Нужны скоростные фотокамеры - не менее 10 выстрелов.
Например, Никон Р7700.
Но я бы взял что-то, типа, Сони Некс 6 или 5R. Толку больше было бы.

Dorin

Не рисковал снимать спортивные соревнования на мыльницу, т. к. для этого, обычно, требуется большой зумм. А вот на псевдозеркалки "Lumix DMC-FZ20" и "50" - приходилось. Под руками, к сожалению нет этих снимков, в доказательство.

Шеннепей

Смотрите Nikon 1 ( j1 или V1).