Татьяна Навицкиене

Если я не печатаюсь на страницах глянца, то и зеркалка мне по барабану, так ведь? Хватит и мыльницы ...

Дима Кудравец

Думаю, что это решает каждый сам за себя ...
Меня не устраивает качество мыльниц.. .
И я не печатаюсь в журналах.. .
мой выбор - зеркалка.

Се
Сергей

Ты просто в фотографии разбираешься так как я в колбасе например.
В таком случае можно и на телефон снимать.

Юл
Юлия

такой красивый.... А такие вопросы задаёшь!

Анна Беспалова

вот так должны думать все девушки не нужна им эта шпаклевка

Света Гриценко

да и на мониторе легко разницу увидеть - точно говорю! ))))))))))))))))))

Альбина Мухаметшина

Абсолютно согласен. Для любительской съемки достаточно хорошей мыльницы.

Ой
Ойбек

Не нада.
Лучче не печатайся, в этом глянце одни гом.... и.... ки

Ян
Яна

хватит и телефона деш.

Timur Yusifov

у меня зеркалка, и причем тут глянец?

Роман Языков

Всё зависит от того насколько ты увлечён фотографией. Не всякий, кто покупает Land Rover участвует в Camel Trophy 😉

Екатерина

для заводской малотиражки и фото с телефона прокатят

Нина Рябко

У меня есть мыльница, так фото по резкости и цветопередаче лучше чем Никон 3000.