Сергей

Подскажите как сделать фон размытым на цифровой мыльнице не увеличивая зум на максимум ?

У меня Olympus SZ-20 у него зум 12.5 нужно далеко отходить что очень неудобно и иногда нет такой возможности.

Диана

Насколько я понимаю, ручного режима это чудо техники не имеет, соответственно и диафрагму открыть не позволит. Только зумом, получается. Ну можно еще попробовать в режиме "макро" снять желаемый объект, на мыльницах иногда помогает такой ход конем)

Наталья Мамай

Диафрагму пошире открыть.