Анастасия Орлова

Подскажите пожалуйста, как на мыльнице (фотоаппарате ) сделать размытым фон ?

Горшков Александр

Да легко! Просто надо правильно расположить объект съёмки между фоном и фотокамерой: -)
Поближе к камере и подальше от фона.
Но этот метод работает только на съёмке не больших предметов или макро.

Canon 970 IS.

Zabenkova Viktorya

Только Фотошопом.

Ка
Катюша

У меня получался размытый фон на мыльнице в режиме портрет, макро, дети. Надо поймать, чтобы зеленый квадратик, который показывает фокус попал туда. куда вам нужно, например, на лицо интересующего человека. Но все равно фото будет не настолько красиво размытым, как на зеркалке.

Елена Кулинченко

вфотошопе, легко....

Леся

Сними получше, и давай через ФШ, размою.

Ольга Попова

В режиме портрет или макро. Но размытие будет незначительное.

Marie Iskra

не заморачивайся фотошопом, гимп такая же фигня только бесплатно