Анастасия Каминская

Fujifilm FinePix HS25EXR почему плохо снимает в помещении?

Пару дней приобрела данный фотоаппарат, начала снимать на улице нормальные снимки но в помещении просто ужас. Может кто знает в чем причина, может какой то режим нужно выбрать?
Как видно на фото резкости вообще нету, фото не чёткое, как будто снято на телефон=(((

Алия

Для ультразума с маленькой матрицей первые два снимка в самый раз. На третьем Вам надо было воспользоваться вспышкой.

Александр Агапов

мало света + кривые руки

Дмитрий

Ну, а каких фото Вы хотели, фотографируя в помещении, да ещё против окна? Для получения качественных фотографий пользуются дополнительными источниками света - вспышка, специальные светильники для фотографирования и пр.

Макс Гордеев

В помещении, как правило, недостаточно освещения...

Ibrahim Khalilov

Для снимка в коридоре без вспышки просто отличное фото, на остальных шум от недостатка света и автофокус не успел сработать в темноте