Юрий Цыганков

fujifilm finepix hs25exr не включается

утром взял с собой фотик, проверил все работает. поехал в инст. , фотик оставил в машине. 1,5 часа он полежал. потом пришел - включаю, а он не хочет. я думал может батарейки, пошел купил новые- без изменений.
что можеть быть и что делать???

Тигран Кобегкаев

В сервис. Но помните, что фуджи -сервис часто не имеет в наличии нужных ресурсов, и их приходится заказывать и долго ждать. Полгода не могли отремонтировать F80- сломалась проволочная тонкая пружинка - фиксирующая флешку в гнезде. Заплатил 2500р, объяснили тем, что пришлось поменять весь узел (?)...

Ан
Анюта

мдя.. техника умеет ломаться когда ей вздумается.. должен знать если на машине ездишь..:)