Марина Щепотько

Fujifilm FinePix HS25EXR, если у кого есть. Интересует, увидит ли кару памяти с exFAT?

Татьяна Нечаева

Скорее всего - увидит (как и многие другие фуджики, по крайней мере) , но сама камера форматирует карту в FAT32 и иногда ругается после такого вот форматирования (из exFAT в FAT32), приходится запускать форматирование на карте повторно.

Я бы не рисковал возможно кривой записью файлов при съёмке - пусть будет гарантировано понятное форматирование для камеры...