К.
Катя ............

Скажите, снимал профессионал или продвинутый любитель? вопрос №1

Саша Кириенко

Нет здесь профессиональных фото

Роман Манышев

это снимал неграмотный фотоманьяк

Alexandra

Все фотографии, которые Вы показали, очень плохо продаются.. . а некоторые даже не пройдут отбор на фотобанки. Так что профессионал такое лепить не будет - не выгодно. Вывод - снимал любитель.

Андрей

Профессионал.

Алексей Петров

Просто любитель.

Анна Ромашова

фотограф-макролютиковед))))

Александр Фомин

Любитель, однозначно.

Димка Маслов

Просто любитель.

Оля Семёнова

Перебор с ГРИП, мне кажется. Профессионал этим злоупотреблять не станет.

Станислав Батвиловский

Однозначно, продвинутый профессионал)))