Александр Белавин

Как думаете, снимал профессионал, продвинутый любитель или просто любитель? Вопрос№3

Амина Алипханова

У меня ощущение, что эти картинки в вопросах №1, №2, №3 идут вперемешку. То красивая работа, то школьное сочинение. Признавайся, это ты свои кадры впихиваешь между интересными работами?

Андрей

Ни одного профессионального фото здесь нет

Максим

эти фотки сняты разными людьми или одним человеком но в разных стадиях его развития как фотографа

Valera Storogenko

У профи кадрирование, чаще, горизонтальное, а не вертикальное, и, главное, есть мысль. :)

Oleg

любительское гавнофото

Дима Морозов

Дааа! Професссссионал!
Хватит. Или до утра блудить будешь?

О.
Оксана ...

профессионал - это который деньги берет за фотки.
Я мне мог сказать - брал фотограф денег или нет.
Бывают такие, которые деньги берут - а фотки гавно, думаю, что от заказчиков потом скрываются

фотки в приличные. Но однообразные. и не нравится такой узкий формат. тем более, когда куча фоток в одну слеплены

Вячеслав Сидоров

Купил фот, вышел в поле, нашлепал фоток! Начинающий любитель!)

Елена Рогова

Это первые снимки полупрофессионала

Геннадий Абрамов

Задвинутый недолюбитель, к тому же еще надоедливый.

Роман Семененко

не сказать что особо профессионал, но и не школьник с айфона

Ве
Вера

Любитель продвинутый. Молодец.

Елена Мальцева

у профи кольцевая макровспышка есть-ее на снимках не наблюдается

Наталья Маковецкая

продвинутый любитель очень красиво)

Ксюша Суперская

Хорошо продвинутого любителя. Игра с ГРИП немного излишняя. Бокэ кое-где неаккуратное.

Ра
Рамаз

Снимки опытного любителя, скорее всего

Бекболсун Чоноев

обычные фото я такие же делал

О*
Оксана ***

Фотодрочер это.
Или профессионал по специальному заказу.
Но определения заказа не видно. Видно собрание более-менее удачных фото (по мнению фотографа)
На заказ фото выполняются в единой манере как по сюжету так и по кадру.