Алла

Как думаете, снимал профессионал, продвинутый любитель или просто любитель? Вопрос№2

Арина Бибикова

Ни один профессионал здесь не отметился (про фото)

Питон Питон

Такое ощущение, что 2-3 разных человека. 🙂

Ир
Ирка

ты лучше камеру ап стену разбей!

Виталий Найпак

Просто любитель.

*K
*** Karri ***

мне тоже кажется что снимали разные люди

Владимир V!sk@s

просто любитель!

Анастасия Короткова

Такое ощущение, что снимали не только разные люди, но и с разной аппаратурой (в основном оптикой)
Макросъемка неплохая, сказал бы на уровне "продвинутый любитель", построение кадра однообразно, но складывается впечатление, что пчел снимали с другой оптикой.
Деревенский пейзаж снят на достаточно любительском уровне, ничего, что потребовало бы профессиональных знаний фотографии.
То же самое с портретами, работа больше самой модели, и режиссерская. Снято с одного ракурса, похоже что с одной дистанции (+-). Уровень съемки средний. Ничего особо интересного. И опять ощущение применения другой оптики во втором кадре (но может это и субьективно).

Салимов Арыслан

Продвинутый любитель. Хотя и многие профессионалы снимают так же.

Наталья Трусова

Снимал профессионал!

Олеся Серегина

А это один человек снимал? Странно.... не скажешь.. .
ну тогда пусть будет продвинутый любитель.

Мария Сироткина

у профи композиция кадра по другому строится

Светик=) Коякова

Любитель, который хочет доказать профессионалам, что он не хужее.

Андрей

А это работы другого автора

Ан
Антон

а что это тебе даст---ну любитель. или проф.... Вопрос крутой.