Иван Браголя

я не профессионал и вообще не фотограф я любитель!! ! но почему каждый раз когда я выставляю фотку с экзифом? вопрос внут

почему когда я выставляю фотку с экзифом там 5дм2 сразу начинается!! ! на марк 2 можно было и получше снять!!!! а раньше выставлял фотос 1100д то тогда вопросов небыло!!!! это что зависть ненависть? что у простого парня марк 2 и он не профессионал объясните мне?

Самойлова

. сначала нам объясни, что подвигло тебя поменять 1100 на марк2

Marina Romanuk

Да, - "забей болт" на это!)) ) Отправляй всех завистливых на передачу "Пусть Говорят" ..к Малахову.. .
Фотографируй. Радуйся жизни. . Радуй нас фотографиями! ))

Мария Толокнева

сотри экзиф - создай интригу ...

Elvisa Suleymanova

Так ведь завидуют, сволочи!

Дмитрий Мыздриков

) Ну тык-если разницы в качестве нет! -зачем платить больше?) -мучаются наверное люди))... (лично мне пох... только рад за тебя, что ни в чем себе не отказываешь-правильно! так держать!!) ) .

Влад Борщевский

Кому то ещё не лень смареть экзиф, я валяюсь.

Jamshed Hamzaev

Потому что 5Д М2 - ФФ. А тут на ответах ФФ уже круто, а кроп нормально, а мыльница для юзера. Если вы зайдете на сайт где народ с 1Д сидят - Вы там фурор вообще не произведете.

А вообще я пару раз ваши фото видел - такое и я могу на свою кроп-камеру сфотать, а то и на мыльницу. Тогда вопрос напрашивается - а зачем вам ФФ?

Олег Хмелёв

стоит переходить на полную матрицу, на твой взгляд??? ?
тоже хочу взять себе ФФ... .
какие объективы у тебя?
давай, плиз, делись опытом
(я любитель, зеркалку взял год назад, несколько месяцев, как что то не хватает.... то ли опыта, рук и головы, то ли полной матрицы.... но скорее всего то ли и того и другого и третьего)

ps
не обращай внимания на коменты такие
главное ведь чтоб фото радовало ТЕБЯ... (ты ж для себя взял камеру а не для коментаторов)

Павел Шерстнёв

Любители и отвечают....

Елена Васильева

А к чему ты так подчёркиваешь свой марк 2?
Не профессионал может быть и например с Nikon 3100 kit и быть отличным фотографом. (я не о себе!))) )
Я не видел твоих фото, поэтому нечего сказать...

Аида Мамасадыкова

Я так понимаю, это камень в мой огород.. . Хм.. . а я специально и не смотрю. У меня в Хроме, экстеншн стоит, когда подводишь курсор к картинке, появляется всплывающее окно с exif. ВотЪ.

И, совсем не завидно.... ну вот ни капельки, что у кого-то, а не у меня есть вторая морковка.

А! Да! На вопрос не ответил. Потому-что, на втором марке, 45% людей зарабатывают, 45% людей понтами кидаются, и только 10% людей, которые покупают ради исскуства, обучения и изучения.. . Как-то так