Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Вопрос-может ли фотограф делать такие снимки и выставлять их в интернет на обозрение????

Никак не сморится, с моральной точки зрения . Личное дело молодоженов и фотографа .
В интернете и не такое увидишь.
Укф Тоо Liber-Semey
Лучший ответ
Смотря какой договор с заказчиком. А то и засудить могут и сильно.
Марина 1
Владислав! Срочно уберите этот порноснимок! На сайте могут быть дети
Павел Терёхин
Если люди так позировали, то может.
Смотрится с любой точки зрения тошнотворно. Но, вполне возможно, заказчикам нравится.
мдя.. а откуда инфа што это фотограф выложил а не сами молодожёны?:))
Наталия Капкан
а это зависит от взгляда рецензента или зрителя. благодаря Твоему воспитанию Ты увидел тут что-то грязное, неприятное или стыдное или вообще не знаю, что.. . если Ты такой пуританин от взаимоотношения полов, то позволь узнать, Тебя самого-то в капусте нашли или аист принёс? да и вообще Ты срать ходишь или совсем идеален? если ходишь, то представь какое грязное действие ты периодически совершаешь.. .

не кажется, что глупые у Тебя комплексы? или мир вокруг Тебя такой поганый, что ничего другого Ты не способен увидеть? если так, то печально...
Дмитрий Бишов
у каждого поколения, своё отношение к морали
Dimasik Fedorov
Фотографы и не такие снимки делают.. . А размещать не стоит, это семейный снимок.
Artyom Bektashyan
Обязан!
...а в чём ты усмотрел порно? Отличный бюстгальтер... ) Сам иногда моделирую такие)))
Эльвира Андина
да нормально все! девушка красива, парень мужественен.
вот только захотел бы я чтобы дочь моя так фотографировалась?))
Iroda Dauletova
Снимать можно всё, что не запрещено законом, выкладывать в инете можно только с разрешения заказчика. Но бывают разные варианты - заказчик заказал, посмотрел отснятое и ему не понравилось. Оплачивать работу не стал, развернулся и свалил молча. Вот в такой ситуации выкладка таких фото в инете может быть расценена как месть, а далее уже - как суд решит.
моралью по свадебным вольностям. Дайте людям воспарить над этим пошлым миром.
счастливая Чета ну не много не в то время сфотали так что все норм
А фотограф сдесь при чём? Тут этика и мораль молодолжёнов хромает...
Ольга Масыч
Светлана Те а чё таково - ухватил жену за сиски, всё по семейному гетеросексуально...