Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Уважаемы фотографы и любители, получился ли летний пейзажик (внутри)

Как вы считаете цвета естественно смотрятся? Особенно небо.
Для пейзажа не хватает широты охвата - очень узкое поле зрения. Небо смотрится красиво, но ненатурально - как будто смонтировано из другого фото.
весьма нравится, ярко.. . лето на носу)))
Наталья Зюлина
весьма по-летнему! :)

я бы сделал так:

Женя Дербенева
Ольга Худорожкова Тоже вариант, правда небо жалко.
цвета хорошие а композиция плохая.
Сергей Иванов
Ух.... хорошо... .
небо немного бледно голубое
Игорь Друзьяк
Ничёссе! И горизонт не завален? :))
Ольга Худорожкова Еще бы был не завален, на всех семи кадрах его сначала ровнял, перед тем как сшить:-)))
Андрей, не суди строго, но слишком симметрична, как по вертикали, так и по горизонтали.
Не хватает ГРИП (5,6 не пейзажная дырка) .
Общий цвет ущёл в синий, цвет облаков не естественен, зелень холодновато вышло.
Всё ИМХО...
Ольга Худорожкова Да какие обиды, наоборот мнение со стороны нужно. С цветом попробую разобраться.
Хороша и небо мне нравится )
Красиво.
Д.
Денис .
Цвета смотрятся естественно, красиво.

Пейзаж не получился .
Не просто получился! Лето пришло в дом! Спасибо большое!
Цвета нормалёк!! ! как там деВок не хватает!!!!
Виктор Маршал Кому что, Мойша белков насажал бы....
Замечательно !, поярче не надо....
Tasha Dream
Ольга Худорожкова Юр, за этим и показал, что бы услышать мнения. Попробую.
Попробуйте по дыры в траве низ подрезать - просится, и желтый - что - то не желтый, небо красивейшее, но можно и чуть, чуть интенсивнее - но только небо, масочкой...
Юсуф Самиев
а зачем спрашивать, красота остается красивым, это одно и тоже самое что спрашивать, какая женщина красивая, каждому по вкусу, а фото КРАСИВАЯ! я тоже фотограф, мне очень понравилось, молодцы !
Красиво
да, вполне.
но лично я бы небо сделала чуууть поярче) лично мое мнение
Умар Каримов
а мне нра
Asik Saparbaev
Красотень. Хочется туда нырнуть и поплыть.
Erjan Kalipanov
очень красиво, но увы, горизонт расположен посередине кадра, а человек устроен так, что он не может воспринимать кадр целостно, если он поделен пополам. т. е. увидев сиё фото, взгляд человека начинает блуждать то по полю, то по лесу, потом опять на поле, и опять в лес. что-то одно надо было урезать)