Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Уважаемые фотографы: а как такое фото снять? Фотошопом, думаю, не пахнет...

Или таки постановочное? А Вы бы подали денежку за такое искусство? левитация, такая волнительная тема.. .
Анна Тукова
Такое фото снять очень просто: навести мобилу да снять. :)

Разгадка была бы проста - попроси вы двинуться кого-нибудь из них.. . :)
Ульяна Овчаренко
Лучший ответ
Анна Тукова ну теперь буду знать, как поступить. пообещаю им денег, за то что пошевелятся)))
а так бы - моталась со скоростью света вокруг них - с мобилкой, и была бы дико восхищена)))
.. хотелось бы посмотреть их действия при пожаре, или нападении бенгальского тигра...
Усон Жаныбеков
Анна Тукова да, такие фотки были бы поинтересней)))
А вам не надоело вестись на такую псевдолевитацию, ведь вы явно видите трость, вот это и есть часть конструкции на которой сидит верхний, а нижний служит противовесом, дабы верхний не рухнул. Все остальное скрыто балахонами. Уже неоднократно по Дискавери показывали эти приколы индусов, а народ всё ведётся и ведётся. http://www.youtube.com/watch?v=-UFjMWIcecs
Дмитрий Сёмкин
Анна Тукова нет. не надоело. телевизор - не смотрю. увидела - заинтересовало - спрашиваю. я вообще считаю, что много не знаю - и это нормально. спасибо за ссылку. захотите о физколлоидной или аналитической химии поговорить - так я и без ссылок смогу помочь - моя тема)))
Спасибо за ссылку.
Монтаж; не дал бы даже ломаной рупии.
Лена Зарубина
Ульяна Овчаренко Херасе, откуда у тебя рупии?
это фокусники!
Анна Тукова а это ЛО?
На100ящее фото. Это фокус.
Обратите внимание на широкие рукава правых рук. Всё держится на П-образной металлической конструкции.
Вида Тыщенко
Анна Тукова а сориентируйте меня, если можете - что гуглить, какие ключевые слова - это йоги-левитаторы?
Вида Тыщенко В своё время разгадал почти все трюки Коперфильда
Нурсултан Нургельдинов да, и в европах этим балуют...
там каркас
Я не фотограф, значит вопрос не ко мне. Но пятак всуну! А что... так же можно подняться до второго, третьего этажа любой квартиры или магазина? Что для этого трбуеЦЦо? Энергозатраты или просто -"трах-тиби-дох??? "
Анна Тукова таки фокусы нужны))) я вот уже насмотрелась за сегодня - ну по ссылкам, которые кинули. елки, хорошо, хоть просветили тут - вот столкнулась бы с таким - у меня бы челюсть рядом с кувшинчиком для сбора денег лежала - меня такие штуки очень впечатляют. ну а поцы - молодцы - как практично подошли к вопросу
Хотелось бы увидеть сам момент взлёта. Уж очень сильно стальной конструкцией пахнет. Принцип - "кран, который висит в воздухе и из него льётся вода. "
Марина Власова
Анна Тукова я вот представила себе, как по идее, она должна бы выглядеть. что-то с нижней частью не так. где основание, ну ладно, под йогом. а вот как это основание соединяется с палкой, и какой же качественной должна быть сталь?
мож конструкция какая?
прикольно...
Галина Здерук
Мну думается они не спроста в таких просторных халатах. Под ними, видимо, скрывается металлическая конструкция, на коей верхний и сидит, а нижний ее своим весом сбалансировал.
Левитация, ога. .

З. Ы. А за идею денюжку бы да, подал.
Интересно, долго они смогут так сидеть, если толпа не будет расходиться до полуночи.
Юлия Фольк
Анна Тукова да я тоже, как уже все для себя про фокусы эти выяснила, об этом подумала)))
Марина Власова Работают до последнего клиента =)
старьё какое ((( профили п - образный в бетон вбит
@ll@ Medvedf
Возможно что и фотошоп. Есть мастера фотошопа которыемогут даже такое сделать. Допустим у нижнего в руке было что то другое.
Leonid Shacurov