Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Ув.фотографы,обьясните мне пжлста почему это фото стало победителем в номинации « Стиль» на конкурсе «Best of Russia»?+

Эпатажно свежо. И, видимо, в благодарность за труды фотографа (это надо же столько зайцев наделать и на туалетную бумагу не поскупиться) .
А еще за глубокую мысль о творчестве, переданную двумя светлыми предметами на дальнем плане.
Андрей Шиборин
Лучший ответ
Фото постановочное.
Сюжет понятен.
Техническое исполнение почти безупречное.
Илья Ушаков
Жюри бы об этом спросить, да условия конкурса посмотреть, тогда была бы какая нибудь ясность. Меня лично сюжет не прикалывает, а точнее удручает. Девка на дискотеке наглоталась экстази до такой степени, что ей стали кругом зайцы мерещатся, вот она и пошла вешаться. Обычная картина для современной России
Дмитрий Масан
Елена Cолянина кругом зайцы мерещатся)))))

От БелкО в петлю не лезут))))
вы всё ещё верите в деда мо.. . тьфу - в справедливость выборов и конкурсов? ) хотя по качеству работа вполне хорошая. . а о смыслах кто сейчас думает))
Олег Шкуренко
зайцев любят.... все, и судьи тоже.
Виолетта Ланг
А точно это фото? ! Наверное, жюри заседало в сумашедшем доме, где не работал туалет. . (((
Даша Панова
Креатив нынче в моде..) 0
Иван Чулков
стильные желтые кролиги душат соску которая не смыла за собой унитаз. . а что, мне нравится! )
Светлана *********
А просто нет другого подобного фото или хотя бы похожего по сюжету. Да и свет хорошо выставлен что совсем непросто учитывая ограниченность общественных туалетов. Кролики это не только ценный мех но и победа в фотоконкурсах.
смешно наверное
Эх, вместо заИцев.... БелкОфф и Гран-При в кармане)))
Дмитрий Масан А мы белкоФ на белые ночи соберем, и не только с Питера. Ну а премию потом все вместе и прогуляем-:)))
Готовятся к новому году (году кролика).
...а судьи кто?!!
Оля Казарова
Мутирующие белки побеждают везде.
А чё, нормальная карточка. Зайцы-Госструктура, которая нас имеет. А нам чё- только в петлю.
отличная работа.
Валерий Кузьмин Почему,обоснуйте пжлста, если вас не затруднит